Станислав Лукшанов

что означает такой сон: Во сне видела свои фотографии в возрасте от рождения до 3 лет ???

Нуралы

Если Вам снятся свои фотографии, то скорей всего наяву случайным поступком причините зло не только себе, но и находящимся вокруг людям.

Фотография в сновидении — предзнаменование лжи и разочарования в любимом человеке.

ОК
Оксана Киктевич

фото ..это ведь кадр, одно мгновение.. . так? ваш сон говорит о том, что все события, которые происходят для вас неожиданно сейчас - они скоротечны. не на долго. вот и все.