Елена Бельчикова

как будут звать мужчину с которым я проживу всю жизнь и какая у нас будет разница в возрасте

Руслан Ламан

Звать будут по имени, а повзрослеет, может и по отчеству назовут. Это уже будет зависеть от его поведения и желания. А вот разница в возрасте зависит от тебя. Но не выбирай старого, интересы совпадать не будут.