Георгий Анисимов

Посоветуйте интересные фильм из категорий: ужасы, фантастика, приключение, комедии, драмы и триллеры 🙂

В последнее время меня ни что не впечатляет, какое то все не интересное скучное, смотришь на название или читаешь описание и уже зеваешь ...

Фильм "Паранойя", нормальный?

Спасибо за совет 🙂 Половину того что предлагаете, я уже посмотрела, да действительно интересно) Буду теперь вторую половину смотреть) Спасибо огромное) ) Если вспомните ещё какие то фильмы, пишите в личку буду рада посмотреть)

Юлия Черная

Враг мой, Хищник, Чужой - фантастика

Ольга Рослова

побег из шоушенка, очень классный фильм хоть и старый)

k-stimul мне искренне жаль что ты не смогл понять смысл этого фильма

Елена Попова

Схватка 2012
Бункер Год выхода: 2011
Порочная страсть 2012
Тормоз 2012
это для начала=)))

Андрей Киреев

Большая прогулка - комедия на все времена.

Бектур Карасартов

Я хренею от тех кто тащится от шоушенка.
Такую чушь надо же было придумать....

Денис Савельев

Немыслимое- триллер. Явление-ужас. Джон Картер, Путешествие 1,2 - приключения. Я робот, Я легенда- фантастика. Затерянный мир, Дублер, Билет на вегас, Мальчишник в Вегасе 1, 2 - комедии!!!! это одни из лучших фильмов что я смотрел, их можно смотреть по много раз и все равно будет интересно) удачи в просмотре) Параноя очень классный фильм!! ! стоит его посмотреть!

Наталья Воронова

Звонок супер ужас, интерны правда это не фильм, а сериал, но очень хорошая комедия.

Стас Руднев

советую посмотреть ужасы они вас точно взбодрят- [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Инесса Ибрагимова

Морской бой
Шесть