Дима Пирский

gta 4 на слабых компьютерах

вот впринцепе параметры моей системы:
AMD Athlon 64 X2 Dual Core Processor 4000+ 2.90GHz
RAM: 2GB
Видео: Nvidia Geforce 210 на 512 мб пойдёт?

Na
Natali

На минимальных настройках будет работать.

Юра Кожевников

Попробуй это.
Панель управления -Система-Дополнительно-Быстродействие (параметры) -Дополнительно-Виртуальная память !) Выставь на всех дисках ---по выбору системы или сколько хочешь!! ! ) Так же -выставь -Использование памяти - Программ! !
Перезагрузка.
Если ХР, или подобное на другой системе
А также - очистить системный диск. Минимум <чтобы было свободно 10 процентов от емкости диска

Лилия Амелина

скорей всего работать будет

Андрей Сухачев

у меня на мощном компьютере запускается без проблемм

Ситников Андрей

можно прописать в блокноте –safemode (запуск игры с минимальными требованиями) . Написать имя блокнота commandline, поставить разрешение txt и закинуть в папку с игрой. То что в скобках писать не нужно, а тире писать обязательно