Ви
Виктория

Айтюнс на айфоне перестал принимать карту.

Карта "мастер карт" , хочу купить игру, пишет в прошлой оплате произошла ошибка, выберите другой способ оплаты. Карта действует, деньги есть. Что делать?

Анас Эль Сайед

Попробуйте повторить привязку карты.. . У меня такое было, когда попробовал купить программу при отрицательном балансе. Потом заново ввел код защиты и все нормально стало...