Андрей Соколиков

вопрос. подскажите как закачивать фильмы с компа на ipad 2 ато вайтюнсе фильмы слишком дорогие

Надежда Бочарова

Ну через него и закачивают). Для этого фильм нужен в формате *.mp4 с кодеком Xvid; фильм закидываешь в любую папку пустую потом заходишь на ipad 2 через itunes, в вкладку видео, перетягиваешь папку с фильмом в поле после того как он появится в списке нажимаешь синхронизация. . он начнёт закачиваться на ipad2