Иванна Горлач

Посоветуйте похожий аромат на YSL Elle

Annet

Значит у меня не глюки, они действительно похожи. Я сегодня слушала слушала и поняла, что Perles похожи на мой горячо любимый, кстати, Elle. А еще для мрня Elle чем то схож с Midnight Poison от Dior.

Ка
Катюшкин

аромат, на который отдаленно похож Elle YSL, это Perles de Lalique

Айсулуу

http://www.perfumery-elit.ru/index.php?cat=441
по середине страницы есть кнопка - подобрать похожий аромат.
Подбор более чем по 30 параметрам

На
Наташа

мне elle немного напоминает гипноз от ланком.