Елена Гандаева

Какой язык красивый: армянский или азербайджанский?

Alexey Ramazanov

По моему Армянский
Я когда его слушаю сразу сама заговорить хочу на нем

Любовь Дударева

Репутация в России заставляет относится к обоим этим языкам с отвращением.

Сашина Настя

Обожаю такие вопросы когда заранее известно, что мой ответ самый наилучший.

Что бы мы там со стороны не думали, НО (!) для армян красив армянский, а для азербайджан - азербайджанский.

Если не верите, то опросите сто армян и сто азербайджан и ЕСЛИ это не так - наплюйте мне в лицо!

Артемий Липилин

\В АРМЕНИЕ девушка из азербайджана пришла к нам и хочет выучить Aрмянский и выйти замуж за Aрмянина. она говорит что в азербайджане мужиков нет все одни трусы и геев парад играют у них b baku

Анна Трофимова

Карабахский

Анастасия

азербайджанский

Светлана Воронина

В АЗЕРБАИДЖАНЕ ОДИН АРмянин живт со времн СССР, позже его семья тоже армении пришел к нему они говорят АРмяне плохия а старик которыи живт СССР говорит АЗербаиджанскии хорош Я Армянскии воопше забыл и нехочу знать его опять и его семья тоже значит я хочу наплють на твое лицо где ты живешь ?

Ася

"Каждый кулик своё болото хвалит" - русская пословица.

Спросите зулуса или туарега - каждый назовёт именно
свой язык самым красивым в мире.

Kloyh Feoktistov

русский

Екатерина Краева

куриный))))) французкий самый красивый !!

Николай Журавский

никакой их этих

Наталья Стадлер

а какая разница?...

Ирина Петрашова

Конечно армянски и на слух красивый

Эльдар

русский