Cвета Гурова

Подскажите какая книга

Читала года два назад, суть в том что молодой парень, считает деньги на жизнь и тут ему снится человек который говорит в определенное время приехать на остановку и его там заберет автобус, он просыпается и идет, садится в этот автобус и попадает в другой мир, где его встречает тот самый человек из сна, забирает его к себе и начинает обучать магии, парень начинает работать в другом мире в полиции ловит приступников пользующихся черной магией, раскрывает убийства. Пожалуйста помогите мне найти эту книгу!!!

Ульяна Беляева

Макс Фрай "Лабиринты Ехо" (ну и далее по списку, в цикле 8 книг, в каждой 3-4 повести).

Инна

лабиринты Эхо, автор Макс Фрай