Султан Каландаров

что это за яркий свет который я вижу во время медитации закрытыми глазами?

как солнце в глаза, появляеся примерно через 10 минут

ахах молодец с чувством юмора у тебя впоряде

Юличка Дидович

это жена в туалете свет включила!..)))

Роман Фадеев

Счастливый. У меня вообще медитировать не получается, или спина заболит, или ноги затекут... ну в общем жду когда буду готова. А вообще это может быть Нирваной, или потусторонним миром, я читала что если медитация глубокая и произведена правильно то человек попадает в такое белое сияющее пространство, как Нирвана, а оттуда куда угодно, хоть в астрал. Хотела-бы я хоть что-нибудь подобное увидеть.

Александра Мирошникова

Читай Ледбитера, тож стал медитировать на аджне как рекомендовала Анни Безант, бывает лёгкое ощущение глюков, жду когда они станут более явными:)

Елена Замотаева

У меня от медитации голова кружиться начинает минут через 20 и потом когда открываешь глаза чувство нереальности вокруг я наверное псих