Анюта Казеннова

Далеко ли ушёл человек от обезьяны?

Cвета Гурова

вы про директора зоопарка спрашиваете.. . так он от своей Натэллочки никогда и никуда

Алексей Кочетков

с дерева спустился

Наталья Тетеревенко

Все рядом, никто никуда!!))))

Александр Черагин

На балкон покурить!

Фаррахов

Работа из обезьяны сделала работающую обезьяну

Дмитрий Сизанов

Метров на пять от клетки - кожурой от бананов кидается, зараза!: -)

Евгений Б

если от той обезьяны . что я вчера в" Азбуке вкуса" на Большой Дорогомиловской видел,
то думаю что девять автобусных остановок. + двести пятьдесят метров пешков