Anton Ivanov

милые видящие! когда я выйду замуж? знаю уже будущего мужа? скалько детей будет?

инна 1999

Александр Леонов

Не привязывай свою судьбу к чьим то предсказаниям, живи независимой судьбой

Павел Камышев

Конечно выйдешь спустя 5-7 лет! Все будет офигенно

Ан
Анна

еще пока нет

Надежда Свинарёва

в 13 лет уж замуж невтерпеж?

Иринка Яринка

Инна, Вы выйдите замуж в 22 года. Своего избранника пока не знаете, но он будет старше Вас на 4-5 лет. Детей у Вас будет 2. Двойняшки родятся....