Анастасия Пулькина

Мне не выдали свидетельство об окончании автошколы? какие могут быть последствия? (права у меня есть)

Ольга Томак

а когда будешь менять или потеряешь-просят свидетельство об окончании авто г=школы

Неизвестно

никаких последствий... зачем свидетельство ведь права то есть.. у мя свидетельство дома валяется ни разу им не пользовался

Мария Карпенко

прав нет, есть только обучение! это что школа без диплома