Галина Ярмоленко

Кто проходил тестирование на должность зам. директора магазина в "Пятерочку" подскажите что там за тесты?

Вячеслав Шишкин

Если вообще не при делах как там работа идёт (а были бы в курсе, то про собеседование не спрашивали бы) , то будьте осторожнее. В системе Х5(хозяева Пятёрочек, Перекрёстков и Каруселей) достаточно много работников. Даже есть как бы "кадровый резерв" - те продавцы, которые могли бы справиться с этой должностью. Если из "своих" не берут, а смотрят на сторону - значит не всё гладко.
Ну а тесты как бы стандартные. Они выясняют способность в математике, логике, нестандартному мышлению. Каким то образом ставятся баллы. Если наберёшь нужную сумму - всё в порядке. Судя по тому, какие девочки проходили тест - там совсем не сложно.

//
/ /

Прошел данное тестирование позавчера. Тест один и тот же на ЗДМ, ДМ и Супервайзеров. Состоит из 2-ух частей. 1-я : числовой тест. 20 вопросов. Вопросы на математические способности. Школьный курс вспоминать не надо. Какие либо формулы и теоремы тебе не понадобятся. Даются графики и таблицы, а к ним вопросы. И несколько вариантов ответов. Вообщем, я бы не сказал, что они очень тяжелые, но если в повседневной жизни мозгом редко пользуешься, то будет сложно. Вся сложность этого теста в том, что на эти 20 вопросов дается 15 минут. После того как 15 минут закончатся - тест заканчивается. И тебе засчитываются только те вопросы, на которые ты успел ответить.
Второй тест - вербальный. Для меня он оказался сложнее. Да и я не правильно подошел к его решению. Суть в следующем - тебе дается небольшой текст. И вопрос к нему. А рядом различные варианты ответов. Я читал вопрос и выискивал из текста ответ - так не делайте !!!
Прочтите вопрос - а потом читайте весь текст, вникая в его суть, со стороны заданного Вам вопроса. Если числовой тест я написал на 80%, то вербальный на 56%. Сижу жду звонка. Самое обидное, чтог прошел 2 круга собеседования. На втором круге, Директор кластера сказал, что я его полностью устраиваю. Оставалось лишь пройти тест. Причем по числовому больше чем уверен, что прошел, то 56 по вербальному - это по любому провал!
Надежда еще где то теплится, но думаю, что ответ будет не в мою пользу.
И еще: если собираетесь идти на этот тест, загуглите тесты SHL числовой и вербальный. Поройтесь, найдете похожие.
Удачи!

Анастасия Гладких

Тесты на ДМ, ЗДМ и АДМ вербальный и числовой. 18 и 20 вопросов на 15 мин. каждый.
Ответы тоже есть. Пишем только в ЛС.

Александра Карпенко

Есть ответы на тесты числовой и вербальные кому надо пишите.

Виктория Шамрова

Есть тесты: NMG4 RUS – «Анализ числовой информации» и VMG4 RUS – «Анализ вербальной информации». Для связи электронный адрес: tvptvp@mail.ru

Александр Сергеевич

Бесплатные тесты можно порешать здесь https://digitaltests.ru/

Ирина Минакова

скиньте пожалуйста тесты с ответами

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

Николай Авдевич в Контакте. vasilnickolaj@yandex.ru
Тесты на ДМ и ЗДМ Пятёрочка. ВЕРБАЛЬНЫЙ И ЧИСЛОВОЙ. На платной основе. 1 т. р. Тесты постоянно обновляются.
Не покупайте у перекупщиков, как Лариса Кузнецова. Купила у меня, теперь сама продаёт мои. Но у неё старые. У меня всегда актуальная информация. На один комплект тестов (всего три от разных дат) есть ответы. Всё за 1 т. р. Тесты СВЕЖИЕ))) Февраль.

Ал
Александр

Напишите мне тоже

Александр

Поинтересуйтесь vasilnickolaj@yandex.ru или найдите в VK Николая Авдевича. «4 ВАРИАНТА ВЕРБАЛЬНОГО И 4 ВАРИАНТА ЧИСЛОВОГО, ЧТО ОХВАТЫВАЕТ 99 % ВОПРОСОВ. Вербальный тест 18 вопросов, числовой тест 20 вопросов, 15 мин. на каждый.»

Надежда Серебрякова

Проходил вербальные тесты тут - https://testl.ru/freetest/verbalnyi-test есть бесплатные, а есть с платные, их там 8 штук дается за 299 рублей

Ал
Александр

Скиньте мне тоже пожалуйста ответы на тесты в пятерочку

Ол
Ольга

а есть у кого ответ на 14 вопрос, там где сравнить насколько чаще сотрудники отдела болеют? цифра никак не сходится

Кристина Кхетрару

igor.shalod@yandex.ru актуальные тесты, я прошла и самое главное целый сборник с ответами всего за 500 рублей.

Николай Боронин

Скиньте пожалуйста ответы на числовые тесты .

Тимур Чик

Кто знает.. Каа зайти на сайт дистанционного обучение..

Оксана Мерзликина

Здравствуйте! Есть тесты с ответами числовой и вербальный? Скиньте пожалуйста. Большое спасибо!!

Егор Слонов

Не могли бы и мне скинуть

Егор Трушкин

ТЕСТЫ НА ДИРЕКТОРА И ЗАМЕСТИТЕЛЯ ДЛЯ ПЯТЁРОЧКИ. ОТВЕТЫ ТОЖЕ ЕСТЬ. Поинтересуйтесь vasilnickolaj@yandex.ru, 5778672@mail.ru или найдите B Контакте Николая Авдевича. 3 ВАРИАНТА ВЕРБАЛЬНОГО И 3 ВАРИАНТА ЧИСЛОВОГО. Вербальный 18 вопросов, числовой 20 вопросов. Тесты платные, но этого стоят! Идёт постоянное обновление тестов.

Мухтар Абу Али Сулеменов

Скиньте мне тоже пожалуйста ответы на тесты в пятерочку числовые и вербальные и если можно ответы на них. Заранее, спасибо. aleksaa1980@mail.ru

На
Наталья

Отправьте пожалуйста .Тесты на здм в «Пятерочку», буду благодарен .
mote23@mail.ru

Nastya Eremenko

Скиньте пожалуйста ответы на тесты в пятёрочку на ЗДМ вербальный и числовой.

Алексей Немтинов

На страничке ВК вся информация, но ссылку здесь не опубликовать. Для начала пишите на почту, скину ссылку ВК. Там есть фотки. Работаю уже третий год, как Николай Авдевич. Претензий не было.

Тесты на ДМ, ЗДМ и АДМ одинаковые. Тесты подходят для всех регионов РФ, т. к. сдаются на едином сайте Х5.

Вы получите скрины с экрана компьютера. То, что вы увидите на мониторе, когда будете сдавать.

Вы не найдёте точно такие-же тесты с ответами, которые будете сдавать в именно этом месте в данный конкретный день и час. Иначе они давно были-бы в открытом доступе в Интернете. Тесты меняются при каждом входе с IP любого компьютера, меняются вопросы, их очерёдность, меняются местами ответы. Но хорошая новость в том, что перечень вопросов не очень большой и вопросы в тестах однотипные. У меня они есть. И ответы на эти вопросы с решениями. В день сдачи будет сборка из тех вопросов, которые вы получите. Но всё-же придётся приложить небольшие усилия, чтобы понять принцип решения, а не запомнить всё.

Пишите на почту X5testi@yandex.ru

Василий Леман

скиньте пожалуста вербальные и числовые тесты на зам директора в пятерочку Kocetkovadiana18@gmail.com

Ксения Маклакова

Пишите на почту igor.shalod@yandex.ru есть актуальные тесты пятерочки ВСТУПИТЕЛЬНЫЕ тесты ЧИСЛОВОЙ и ВЕРБАЛЬНЫЙ на АДМ, ЗДМ, ДМ, стоимость 500 р всего.

Константин Жевнеров

Здравствуйте! Есть тесты с ответами числовой и вербальный? Скиньте пожалуйста. Большое спасибо!!

Наталья Никонова

Скиньте пожалуйста ответы тесты на директора пятерочки

Алексей Немов

Здравствуйте. Очень прошу скинуть и мне тесты на здм. Можно и на эл. адрес iribibl@mail.ru

Ольга Смирнова

Скиньте мне тоже пожалуйста ответы на тесты в пятерочку

Алексей Шувалов

Здравствуй, если есть тесты скиньте пожалуйста

Бакытбек Ныязбеков

Здравствуйте! Есть тесты с ответами числовой и вербальный? Скиньте пожалуйста. Большое спасибо!!

L.
Luk@ ...

Здравствуйте! Есть тесты с ответами числовой и вербальный? Скиньте пожалуйста. Большое спасибо!

Алмаз Джурабеков

и мне скиньте пожалуйста.

Алексей Бойко

Добрый день, скиньте мне тесты тоже, пожалуйста.

Вова Ходяков

скиньте пожалуйста ответы числового теста на здм м-н пятерочка очень переживаю моя почта silina6767@ mail.ru заранее благодарна

Юл
Юлия

Скиньте ответы на здм. В Пятерочку

Mihail

Доброго. У кого есть тесты с ответами на ЗДМ скинте плиз в личку kosacheva.nata@mail.ru
Или без ответов, хоть посмотреть что это такое)

Роман

Скиньте пожалуйста ответы на числовые тесты .

Жанна Гончарова

Пжлст, мне б тоже хотелось гарантировано как нибудь пособеседоваться, хотелось бы получить вопросы с ответами!

Дмитрий Громов

Может кто скинуть тесты на здм в пятёрку?

Валентин Кузнецов

Скиньте пожалуйста ответы тесты на зам директора пятерочки

Коля Слеп

Скиньте мне тоже пожалуйста ответы на тесты в пятерочку

Вова Vk

Скиньте и мне пожалуйста тесты на здм очень надо. За раннее спасибо

Валентин Великий

Скиньте мне пожалуйста тесты с ответами у кого есть