Алексей Микешин

Слышали? за голову создателя "Невинность мусульман" дают 100.000$...Пфф, а че бы всем муслимам не перекрыть доступ

в интернет раз их тут так задевают? Человек снял свое видео, выложил на свой канал на ютубе, это его точка зрения, это его мнение. А муслимы хотят его за это убить? ? нашествие обезьян какое то. Я знал что мусульмане, да и все религиозные люди, немного ебнутые.. что уж там, но не настолько. .

Эдуард Богданов

А пуськи сплясали в храме и за это их на два года в кутузку. Ты сам не немного, а очень даже не хило не в себе раз не можешь ни ситуацию оценить ни вопрос без грязных слов задать. За это тебе надо перекрыть доступ в интернет. А джигиты уже посмотрели...

И5
Ирина 5

Вот какой нибудь фанатик джигит посмотрит твой вопрос и тоже объявит награду за твоё голову )

Александр Степин

«Всем муслимам» — это вы сильно. На самом деле беснуются почти исключительно фанатики-салафиты.

Инна

Есть моральные границы, которые не стоит пересекать. Одно дело, когда срутся тупорылые школьники, другое дело, когда снимается целый фильм, который затрагивает святое, во что верят 1,6 миллиардов человек. Надеюсь Вы свято чтите свою мать: представьте, если снимут фильм, что она проститутка, Вы это проглотите и смиритесь? Может для Вас нет ничего святого, но все не такие как Вы.