Дарья

Чем закончится извечная битва умных с дураками?

Дмитрий Фишер

Когда последний враг упал.. .
Труба победу проиграла.
И только тут я осознал
Как нас теперь осталось мало...

Николай Батагов

У всех один конец! И у умных и у дураков!

Сергей Щербаков

Умным не до дураков.... что с ними биться ???СПОР - и его прекращает умнейший.))))

Александра Терюшкова

Вымрут и те и другие.

Подкорытов

Победит дружба.

Марина Павлова

Дураки победят.

Артём Филатов

Солнце превратится в красную звезду, начнет расширяться и поглотит Землю

Sex

Любой умный знает, что он НЕ умный.

Александр Старченко

Дураки поумнеют, умные одуреют.

Татьяна Степанова

Как чем? Вы же сами написали... что она ВЕЧНАЯ!!!! Она никогда не кончится... А кстати... кто и как классифицировал, кто дурак, а кто умный?

Оксана

Об этом Носков хорошо пел - "война невидимая одаренности с бесполезностью, где остаются навеки".

Полина Маркалова

Ну где Вы увидели признаки "битвы, " и те и другие живут дружно уже не одну сотню тысяч лет!