Дамира

Как быстро и продуктивно освоить Паскаля? Может есть Курс, учебник? В институте задают написать программу, не объясняя.

Слава Кадников

Надо писать, писать и писать..) )
Я на форумах осваивал, т. е. студенты-ученики пишут помогите мне сделать программу, я беру и помогаю, начинал с нулевых знаний в Паскале...

Темкинъ Temkinn

Пойти в библиотеку или магазин за книжкой. Посмотреть как пишутся http://acmp.ru/article.asp?id_text=195( уметь находить чужие ошибки) у тут используя поиск можно даже много написанного найти, особенно в ответах лидеров категории

Под Защитой Братьев))

отправил в адрес пособия