Эльвира Исабекова

можно ли убрать подарок в одноклассниках? если можно то как?

Katya

✔Как удалить подарок :
Конечно же, вы легко можете удалить принятый подарок!
Для этого:
Откройте раздел ►«Подарки» в меню под вашими именем и фамилией;
Затем в сером меню слева нажмите на кнопку ►«Мои подарки»;
Теперь в разделе ►«Полученные» наведите курсор мыши на нужный подарок и нажмите на появившийся в правом верхнем углу крестик;
Подтвердите свой выбор, нажав кнопку Да.

Вот и всё! Если подарок отображался на вашей главной фотографии, то он также пропадёт и оттуда.
К сожалению, удалить сразу все подарки невозможно.

http://ok.ru/help/7/3677

Алёна

Нет, нельзя, раз уж приняли.. . Подарок исчезнет через 7 дней, после того как его постаивли

Лена Татаринцева

нет не возможно, он будет с тобой вечно, пока не удалишь анкету