В:
Виктория :)

Где скачать "майнкрафт"? Подскажите чайнику - где скачать эту замечательную игру не наловив вирусов?

Марина Рудакова

у меня есть образ, скачивал для своих дебилов малолетних, которые не знают ни кто такой Ленин, ни даты начала Великой Отечественной Войны, ни как установить эту самую игру с образа, установил им когда они выучили историю и английский язык. Так что если ты готов ответить на эти вопросы подарю тебе образ диска.

Al
Alеnka

Меня волнует только одно. Сейчас пятый час ночи, так какого хрена ты не спишь если учесть что в майнкрафт играют одни малолетки, а сегодня пятница и вроде как не праздник?