Ан
Ангела

найти радиус. Найти радиус окружности если она длиннее своего диаметра на 107. Пи=3,14

Данила

блин. . слов просто нет. . а что, сложно посмотреть (раз не помните) что такое диаметр?? ?
пипец поколение тупое пошло.. .

диаметр это двойной радиус. . поэтому радиус длиннее своего диаметра никак не может быть. .

если же речь о том, что длина окружности больше своего диаметра на 107, то читать условие (и копировать его сюда) надо внимательнее. .
опять же, вспоминаем что такое длина окружности. .

π * D = D + 107
D = 107 / (π - 1) = 107 / 2.14 = 50
R = D / 2 = 25

Дашунька Свешникова

п умнож на 107 и умножь на 3/4

Мария Верютина

С-Д=197
С=(Пи*Д^2)/4