Ирина Панченко

скиньте примеры высокоинтеллектуального юмора, заранее спасибо

у меня друг такой юмор любит

Ольга Барахова

заранее пожалуйста

Та
Татьянка

Hахухоль ...
Случилось мне жить в Сеуле некоторое продолжительное время, и тогда я узнал, что "18" по-корейски sip-pal (шиппаль или сиппаль, у всех по-разному) . В чем прикол? малейшее изменение интонации и контекста при разговоре, делает это слово очень грязным ругательством, за которое можно хорошо получить по морде)) ) причем прямых аналогов с нашими, как я понял, оно не имеет...

Елена Колесник

во загнула, тут без поллитры не обойдёшся...!)))

Дмитрий

Друзь на Эвересте!

Кристина Ермакова

Из англицкого : "Идёт ирландец, мимо паба ..."

Рустам Фазлиев

хороших людей много. гораздо больше, чем живых.