Юл
Юлия

Что делать? Ребенок уронил iPhone в воду на 2 минуты. Прошел уже месяц. Айфон 3GS p. Что делать? Поможет ли рис и СЦ?

Будет возможность добраться до СЦ только через 2 недели тк в деревне! Что делать????

Это его айфон был

Юлия

Новый айфон купить. В таких ситуация полагается СРОЧНО вынуть аккумулятор. Но с Айфоном такое не прокатывает...

На
Наталья

Вопрос в другом, что у вас дети все хватают и роняют, что им не надо трогать по определению? Так трудно воспитывать детей в элементарном понимании, что есть вещи, которые не для него.

Алёна Иванова

Боюсь, тут уже ничего не поможет. . Скорее всего, он уже не восстановим.

Вот пример айфона четверки, который месяц без чистки после воды был.

Но в некоторых сервисных центрах есть спецоборудование (какая-то специальная ванночка) , которая позволяет окислы снимать. Так что отнести к инженерам все же стоит. Утопленник айфон четверка