Рафаел Махмудов

не могу разблокировать nokia n8 сканировку отпечатка пальца

Поставил пароль и сканировку пальца, не проходит дальше не как. Подскажите как разблокировать телефон новый.

Александр Изгаршев

Так называемая программа сканирования отпечатков пальцев (Fingerprint) на деле не проверяет отпечаток, а отзывается на определённый алгоритм нажатий. Насколько я помню, надо три раза подряд нажать.

))
))))) )))))

Да ничего она не сканирует - это фейк.. . Там по-моему надо 3-4 раза просто нажать на экран в этом месте...