Коля

вам. ребзя батл шампанского в 11 утра в одно лицо в пятницу нормально рубанет?)))

Дмитрий Шатров

Шампанское?: -) Это же газировка: -) Чтобы меня рубануло мне нужно выпить пива или еще что покрепче: -)

Дмитрий Спиридонов

Лимонад - для детишек.
Литруху водочки уговори, в одно лицо.
Будет- отлично.

Сказать по-нашему, мы выпили немного,
Не вру, ей-Богу, скажи, Серега!
И если б водку гнать не из опилок,
То что б нам было с пять бутылок.

Елена Бонопарт

Сначала ударит по мозгам, а потом отключит. Это если на "старые дрожжи".А если нет, то рубанет, но потом придется целый день квасить. Может и на выходные затянуться.

Настена

меня и бокал нормально рубанет.

Bogi

Самое оно после вчерашнего