Ярослава

Подскажите что за песня играет в приват танце из фильма "Шоу Герлз"? И кто видел, как вам фильм?

Катерина

старый добрый фильм, ну может и не "добрый" в привычном понимании но очень хороший. песню не помню к сожалению.

Анна Севастеева

ВОТ ЗДЕСЬ ПОСЛУШАЙТЕ

А фильм отличный, мне нравится!

Марина Смирнова

Песню не знаю, кино понравилось. Хореография на высоте, красивые девушки, в целом даже не пошло, а эротично.

Валера Сычёв

Она? My Life With The Thrill Kill Kult - Wasted Time http://www.youtube.com/watch?v=h-u1PjV_4M4 А главная героиня страшная, в отличие от Гершон