Дмитрий Журавлев

Чем (какой программой) можно разрезать на части OGG аудиофайл?

Имеется запись в OGG формате. Стерео. Нужно чем-то поделить его на части. Какие программы для этого существуют? Чем Вы обычно "разрезаете на части" данный формат.

Перегонять OGG в другой формат - не предлагать! Чревато увеличением размера файла + потеря качества, чего мне не нужно. (Пробовал)

Марина Бухарова

JetAudio...в этом плеере есть такая функция и именно для такого файла

Иванна Горлач

конферторами не пробовал пользоваться они умеют и открывать этот файл и резать, внимательно поищи в интернете там все есть

Толян

Попробуй Sony Sound Forge