Ти
Тимур

какие игры пойдут на видюхе mobile intel 945 express chipset family

128 мб, 2 шейдера процесор intel core 2cpu 1.67 ghz windows 7

Анечка Сабурова

очень простые. Это видеоадаптер для офиса. Тест печатать, кино смотреть...

Екатерина Бабурина

Только самые непритязательные к ресурсам. Это встроенная видеокарта, потому, ни во что более менее нормальное не поиграешь.

Виктория Фёдорова

пасьянс "Паук, Версия 6.1 (сборка 7601)

Максим *******

You Are Empty пойдет ну все игры до 2006 года

Св
Светлана

Контра пойдет легко!