Римма Ким

помогают ли витамины Веторон для усиления загара? Ваши отзывы

Лена Целобенок

При приёме Веторона вообще загорать нельзя.

Андрей Редкозубов

Белому человеку - Русичу, Европейцу и т. п. - загар - уродство! Благородный человек, особенно - Дворянин - белокожий человек! А загар - удел крестьян - низшего сословия. Есть даже выражение - "Белый хозяин". Зачем подражать низшему сословию? Я не говорю, что в 50 градусов жары нужно ходить с длинным рукавом, просто в чём смысл намерено загарать? Зачем уродовать свою кожу? Зачем стремиться быть похожими на низшие сословия?

Дмитрий Сорокин

Лично мне нет...