Светлана Курочкина

Проколала язык вчера

Ребят проколола язык: 33 блин у меня он опух сильно... идёт кровь но не много... болит: ( что делать?: (( снять серёжку или это нормально?
ПРОШУ НЕ ПИШИТЕ ТИПО НЕ НАДО БЫЛО ПРОКАЛЫВАТЬ И Д. Т!

ХАХАА ЧО МАЛЬЧИК ТЕБЕ ЕЩЁ?

Сергей Рыжов

Адресок в студию! Как делаете минет с презервативом или без? Родилась новая минетчица!

Екатерина Мельникова

Я вот не очень понимаю, какая в этом необходимость??

Денис

Мнтрогил дента - обезболит и снимет воспаление, от боли полоскай раствором лидокаина, старайся не глотать много)))

Мария 89

Точно дура.
Теперь заражение, сепсис, подохнуть вполне реально.
Хуле ты тут расселась - в больницу беги! В приемный покой.
И железку эту нахрен выкинь. если жить хочешь... .
Дибилка.

Андрей Голованов

Ампутировать. Не первый случай.

Надюшка Кривко

сходи в ту клинику, где колола -должны помочь А если честно - убери ты эту гадость изо рта, это же некрасиво!! ! (мое мнение)