Екатерина

Нужен ОСТ4Г 0.206.209

Срочно нужен ОСТ 4ГО. 206.209
Устройства сверхвысоких частот. Волноводы прямоугольные из алюминиевых сплавов. Соединения фланцевые дроссельные. Основные параметры. Конструкция и размеры. Элементы конструкции.
Помогите найти!

Танюша

По радиоэлектронике ОСТы достать проблема в сети, они в основном для служебного пользования.. . Вероятность что вам тут кто-то выложит где есть - менее 1%, думаю. Не ждите. Надо идти в политех или НИИ.