Алла Смирнова

Не успел на регистрацию ЕГЭ

Заканчиваю колледж на НПО, совсем недавно решил попробовать сдать ЕГЭ, не знал до какого числа надо регестрироваться, пришел сегодня 1.03.13 и мне сказали что вчера отправили списки сдающих... обидно.... возможно ли сдать как нибудь ЕГЭ в этом году?

Людмила Игнатова

Не беда.. . Подаешь второе заявление до 5 июля в ВУЗ, куда хочешь поступить или в департамент (отдел) образования