Игорь Митрофанов

Выездная регистрация брака

Подскажите, пожалуйста, при "символической выездной регистрации брака", надо ли так же заранее подавать заявление в ЗАГС или достаточно приехать в любой будний день и просто расписаться без очереди?

Чего же новенького.
ЗАГСы Москвы проводят официальную выездную регистрацию, но в некоторых музеях, еще в Кусково и т. д. , что не очень интересует. И есть еще символическая выездная регистрация, такое шоу для гостей, но для этого необходимо заранее приехать в ЗАГС и просто расписаться, желательно, у будний день, т. к. людей меньше. Вот чем и был вызван вопрос, если без торжества и медведей с цыганами - надо ли заранее подавать заявление.

Сергей Половицких

что-то новенькое) ) "символической выездной регистрации брака". Всё делается по закону! сначала заявление, после регистрация. . если вы хотите просто расписаться, то без очереди не получится. . вам при заявлении обозначат дату регистрации и в это день вы прибудете к назначенному времени, всё пройдет обычно без торжества.

Анастасия Прокофьева

всегда надо подавать заявление в ЗАГС. И уже от этого ЗАГСа будет выездная регистрация
Тогда слово "символическая" лишнее