Елена Селиверова

что за оружие? взрослому мужчине пуля пробила насквозь голову, отверстия небольшие не рваные, с расстояния не менее 200м

диаметр пули заметно меньше калаша

Наталия Палчей

Это конечно ЧУШЬ чтобы определять расстояние "не менее 200м" НЕ ЗНАЯ ни калибра ни оружия! Обычно исходя из калибра вычисляют ПРИМЕРНЫЙ вид оружия .А такую дырку может сделать пневматический пистолет для заклёпок (строительный) .

Татьяна Зыбарева

Какому мужчине и откуда эта инфа??

Евгений Немчанинов

М16А2 с патроном SS109 (М855). Как вариант, пулемет "Негев")))

Олег Андрейченко

огнестрельное, нарезное, длинноствольное.
винтовка вероятнее всего.

Сергей Ухин

калашы тоже мелкоколиберные бывают. 5 мм не 7

Дениска Клубнячков

мелкокалиберная спортивная винтовка