Александр

Можно ли наносимку использовать в телефонах с микросимками?

Меняю Айфон 5 (в котором была наносимка) на Самсунг С3 (в нем используется микросим) . Можно ли не менять симку на микро, а использовать наносимку в С3? Попасть контактами, подвигать ее в слоте для симкарты, но чтобы заработала?
Просто в дальнейшем думаю вновь перейти на Айфон 5, а в моем городе наносимку найти сложно.

Карина Морозова

Купи в любом связном переходник с нано/микро (120-150руб. ) и радуйся жизни.