Оля

посоветуйте комедию что бы поржат от души:)

Юля Завьялова

Папа-досвидос
Проделки в колледже
Король вечеринок
Переполох в общаге
Звезда сцены
Колледж
Без чувств
Нас приняли
Американская девственница
Безумные соседи
Бобро пожаловать
Муравьи в штанах 1,2
Соседка
Впритык
Джей и молчаливый Боб
Удачи Чак
Образцовый самец
Девушка моих кошмаров
Убойные каникулы
Мальчишник в Вегасе

Сидор Квакин

Очень эпичное кино, самоубийцы, лопухи.

Алена Иващенко

лопухи, самоубицы

Алексей Целитель

Пришельцы в Америке 1 и 2

Алексей Баранов

у каждого разный уровень юмора: ) так что тут уж тебе самому надо выбрать:)

Роман Гусев

Недавно ворвался в кинчик"Как оделаться от парня за 10 дней. ", не скажу ржать, но именно улыбнул такой, душевненький! Советую, хотя на вкус и цвет....

Anna

переполох на свадьбе

Дарья

Попробуй посмотреть ТРИ БАЛБЕСА. Муж по полу от смеха катался когда смотрел эту комедию. Но мне не очень понравился. На вкус и цвет товарищей нет. А вот лопухи и допустим мальчишние в вегасе 1 и 2 фильм мне очень понравиль. Мужу к стати тоже.

Оксана Мартынова

Советую посмотреть :
советские комедии
а если из новых фильмов то:
мачо и ботан
один дома все части
с джим керри посмотри непожалеешь (брюс всемогущий, зов природы и. т, д)
маска (сын маски)
помне от них самый лучший смех и хорошее время при провождении