Ольга Толли

Чем отличаются версии игры minecraft? Подскажите какую версию игры скачать? и сайт сколько мучаюсь и ничего 😞

Natali Shapar

во первых качай с торрент-трекеров, таких как (по англ не моуг пока писать) торрентино и тфайл. Качай с торрента, тогда без смс и вирусов. Во вторых качай самую последнюю версию - 1.7.3. Или нажми "обновить клиент" в старом лаунчере майнкрафта и он сам обновится до последней версии

Алексей Иванов

нововедениями, изменениями

1.3.2 12w 38b это на данный момент

Юля Морозова

Самая оптимальная версия 1.2.5. Есть сайт playground.ru там поищи

Анжелика

1.3.2 скачай, с торрента