Де
Денис

как пишутся слова росточек, просклонять, облако, вычет, увязать, скрипеть, примирять врагов, горчица, ногой, выцвести, обжигание.

Владимир V!sk@s

все вот эти слова напиши в поисковеке в любом он тебе их исправит...

Rycik

Все правильно написала.
Вот только слово "ногой"- если про нОгу, то правильно, а, если нАгой ( в смысле"голый) "- то через "а"

Анастасия

Росточек (корень рост - т. к. слово исключение) , просклонять (корень клон - без ударения) , облако - словарное слово, вычет (корень чет, нет за корнем суффикса а) , увязать (вяжет - проверочное) , скрипеть - скрип - проверочное, примирять (от слова мир, мирный) , горчица (горький - проверка) , выцвести (цвел - проверка) , обжигание (корень жиг, т. к. за корнем суффикс а)