Крылова

Где в Новосибирске можно выучиться на арт-директора?

Где в Новосибирске можно выучиться на арт-директора? Кто-нибудь может рассказать по подробней об этой работе, и где в нск, в каких ВУЗах, институтах можно на него выучиться?

Юля

НЕмного правее от того места где учат на ген. директора и немного ниже, от места где учат на тех. директора.

Константин Харитонов

На арт-директоров не учатся, ими становятся. Любое высшее образование