Александр Александров

куда пойти учиться после 9 класса, человеку с творческими способностями

Oltin Ergashev

В 10 класс - самый лучший вариант.

Анжела Воданенко

и чо человек творить способный?

Nadezhda Fedorovich

заканчивать все 11 и поступать в театральный

Кирилл Меланич

В России с творческими способностями далеко не уедешь! ) Советую пойти на экономический а в качестве хобби оставить свои способности, кто знает вдруг будучи экономистом вы откроете свой бизнес на вашем творческом таланте, убьете сразу двух зайцев)))