Луиза Никонорова

Плизззззззззззззззззз! У кого есть плагины к фотошопу пятому скачаные, бросьте на почту или дайте ссылку на бесплатное

Плизззззззззззззззззз! У кого есть плагины к фотошопу пятому скачаные, бросьте на почту или дайте ссылку на бесплатное скачивание, очень надо

Шамиль Саидов

Ты хоть определилась бы, какие плагины тебе нужны.... Или ты хочешь, чтоб как друзей в контАкте, - чем больше, - тем лучше ???Зачем хорошую прогу захламлять ,-90% эфектов плагинов средствами фотошопа легко можно сделать.

Ирина Усольцева

зайди на нонэймклаб и скачай последний Никсофт...

Артем

В ящике.

Яна Пушкина

Какие конкретно?

Сергей Сироткин

Плагины часто применимы во многих версиях.

Вот некоторый ссылки на плагины.