Коля

как доехать от м. Войковская до м. отрадное кроме самого метро? может быть есть какие то маршрутки?? ? автобусы?

Александр Фокин

Есть прямой транспорт от "Войковской" до "Петровско-Разумовской":
автобусы 114, 179, 204,
матршутки 132м, 191м, 382м, 658м, 661м.
А от "Петровско-Разумовской" до "Отрадного" одна остановка на метро.

Вариант: электричка от платформы Ленинградская до платформы Дмитровская (9 минут) , далее две остановки на метро до "Отрадного".

Расписание электричек Ленинградская → Дмитровская: http://www.tutu.ru/rasp.php?st1=36105&st2=35805