Елена Кадлен

подскажите название фильма ))

фильм с участием Мадонны, Она была богатой. поехала кудато отдыхать на карабле, потом она с мужчинной поехала на лодке за рыбой, у них закончелось топлево, они каким то образом оказались на острове, они с мужчинной ненавидили друг друга а потом она называла его госпадином, а потом они полюбили друг друга

Серега Кресников

Свадебная ваза.

Elvina Sh

скарамуш

Юлия Усачева

Фильм называется Унесенные морем, только в описаниии немного ты напутал) ) Фильм отличный, удачного просмотра.