Р@
Рррыся @}->

Как нарисовать мужчину в три четверти со спущенными штанами. Если есть картинки, то скиньте картинками. Спасибо!

Если есть картинки, то скиньте картинками. Спасибо!

Наташа Мишкина

Ну может не совсем "в тему", но когда-то я рисовал этот рисунок, но не закончил - да и не буду!! ! Не хочу всякую гадость рисовать, но лично тебе покажу! )

Ну на рисунке явно мужчина - без сомнения, в три четверти, штаны спущены.. . Ну чё тебе ещё надо? А больше нету!