Ирина Мишина

Что романтическое посмотреть можно?

Андрей

Романтика, мелодрамы:
Ромео и Джульетта (1968, 1996)
Титаник
Тристан и Изольда
Дневник памяти
Привидение (1996)
P.S. Я люблю тебя
Спеши любить
Осень в Нью-Йорке
Сладкий ноябрь
Если только
Между небом и землёй
Прогулка в облаках
Английский пациент
Грозовой перевал
Послание в бутылке
Знакомьтесь, Джо Блэк
Легенды осени
Куда приводят мечты
Только ты (1994)
Красотка
Интуиция
Грязные танцы
Три метра над уровнем неба
Дорогой Джон
Дом у озера
Мулен Руж
Фонтан
Преданный садовник
Разрисованная вуаль
Честная куртизанка
Город ангелов

Дм
Дмитрий

Воды слонам.

Алёна

"Любовь на кончике пальцев"

Семен Бычков

Дневник памяти

Наташа Томашик

Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2
Белла умерла… и возродилась в облике вампира. Она прекрасна, грациозна и неимоверно сильна. Семья Калленов в полном составе помогает ей свыкнуться с новой сущностью.
Самое важное — Белла стала мамой и теперь у нее есть дочь — необыкновенная Ренесми. Семья обожает девочку, наблюдает за ее неимоверно быстрым взрослением. Ренесми — наполовину человек, наполовину вампир, она сможет жить целую вечность.
По доносу Вольтури узнали о Ренесми пришли в ярость, сочтя ребенка обращенным вампиром, что категорически запрещено в их мире и наказывается смертью. Вольтури получили отличный повод уничтожить семью Калленов, набирающую силу. Вскоре в Форкс направляется огромная армия, чтобы окончательно расправится с семьей Калленов и уничтожить всех.