Михаил

расскажите о чём клип Shy'm - Et Si

Научная Библиотека Мснк

Она переживает разрыв с бойфрендом. Он смахивает с могилы листья и видит на надгробии ее имя. На самом деле она призрак, вот почему никто ее не видел. В песне поется следующее: "И если, если бы только это было на всю жизнь. И если, если только мы остались такими, что могли бы остановить время и заставить это мгновение длиться вечно".

Обязательно послушай ее последний альбом "Cameleon" с этой песней.