Толик Грибенников

какие наушники посоветуйте купить?

мне нужны затычки (капельки) . требования:
1) самое главное это их надёжность, особенно в области штекера (где провод заканчивается) . он у меня перебивается. это случилось почти со всеми наушниками что у меня были. и с дешёвыми и с дорогими.
2) звук. нужен качественный звук, не фуфло с шипением, а чистый. и желательно басовый. чтобы был хороший бас
3) цена не слишком завышенная каку тех же beats tour. до вчерашнего дня ими и пользовался. провод перебился. срочно нужна замена им. существуют такие им подобные?

Melis Kimsanov

майкралаб, креатив, ну и конечно же косс