Митя

НА ЧТО тратят миллионы при создании анимационных фильмов, таких как Хранители снов или Храбрая сердцем? НЕ ПОНИМАЮ!

Вя
Вячеслав

Ты видела сколько народу в титрах?
это тебе не флешки в ютюбе выкладывать

Михаил Лазарев

Люди этими мультиками зарабатывают бабки что бы классно жить! Работа у них такая!

Алексей Богданов

А что тут понимать? Чтобы получить больше миллионов в виде выручки.

Сергей Синьков

А милионы тратятся только на программы по созданию мультипликации, компов и рендеринговых сверхкомпов, сейчас каждый кадр рождается благодаря з-моделлеру и хаудини, а не карандашу и краскам, тем не менее эти мультики создаются долго.
Зато окупаются благодаря посещаемости кинотеатров.

Юлия Студеникина

Дорогостоящая технология. 3d все-таки. Если смотреть в хорошем кинотеатре, видно куда. Просто Вам, очевидно, не нравится такой стиль или смотрели на компе)) )
Разумеется, лучше и качественнее чем Миядзаковские шедевры, еще не скоро сделают..., если это вообще возможно)