Екатерина

ноты реквием по мечте. Хеееелп!!

Нужны упрощённые ноты для фортепиано, полная и усложнённая версия имеются. Буду ооочень благодарна если кто подскажет

Ви
Виктория

да упростите как вам надо, уберите ноты, до которых не достаёте, нотной тетради что ли нет

— если будете бояться работать с нотным текстом как аранжировщик — исполните из вас не получится

Александра Большакова

щас скину вам на почту пдфным файлом. не бойтесь, не вирус)