Вася Пупкина

кто поет песню? гоняют на Love радио (см внутри)

там парень с девушкой поют. нигде не могу найти. спокойная иностранная (англ) песня, там в припеве парень поет че то типа "in fly in fly in fly" и он эту фразу повторяет разными тонами. ну прям ваще нигде не могу найти по этим признакам.

жидко.. . жидко с ответами....

Правильного ответа нет. Это bel suono and dj magic finger - te quiero so slovami

Тетя Софа

Suffocation может?

Дмитрий Берестовой

Зайди на Яндекс, внизу открой Музыка, введи эти слова в поисковик и перед тобой откроется масса песен с такими словами. Слушай и выбирай.