Рустамбек Турсунов

Где скачать No-CD для полной коллекции Симс 2?

Про проги типо Демона и ультраИСО писать не надо, пользоваться я всем умею, просто поделитесь ссылкой на скачку No-CD или No-DVD для Симс 2 последней версии.

Заранее, спасибо.

Да я и скачать снова её могу, проблема в том. что ИСО файл я удалил, давно, а игра установленная осталась, вот и ищу где образ диска стырить.

Юлия Князева

в архиве с игрой нету разве? обычно пираты вместе с игрой и кряк прячут . Открой через демона и зайди в ISO там будет папка Crack

больше я тебе ничем помочь не могу, игра не такая дорогая, можно купить и лицензионную.